Выехавшие на встречную «Жигули» столкнулись с «Камазом»: 3 человека погибли
Опубликовано: 2007-11-14 14:51:21
![]() На 6 километре автодороги Р-57 Цюрюпинск - Гола Пристань - Скадовск, в Цюрюпинске водитель автомобиля «ВАЗ-21093», двигаясь со стороны г. Гола Пристань в направлении Херсона не выбрал безопасной скорости движения, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомобилем «КАМАЗ-5511», сообщает пресс-служба ГАИ.
В результате ДТП водитель и двое пассажиров автомобиля «ВАЗ-21093» от полученных телесных повреждений погибли на месте происшествия.
E-NEWS
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.
|
Новости рубрики:
В полиции раскрыли статистику смертности в ДТП за 2020 год
![]() У президента Франції Макрона виявили коронавірус ![]() В Тернопольской области упал самолет, есть погибший Убийство топ-ядерщика. Иран заявил о задержании подозреваемых Венедиктова заявила о росте случаев домашнего насилия в Украине Пограбування музею в Дрездені на мільярд євро: затримано трьох підозрюваних Умер глава Samsung Group и богатейший человек Южной Кореи Авиакатастрофа под Харьковом: самописцы расшифрованы, установлена причина поломки АН-26 |
