• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • СПУ еще вернется в парламент - Бойко

    Опубликовано: 2007-10-18 07:43:29

    Социалистическая партия сможет вернуться в парламент, считает член СПУ Владимир Бойко. Об этом сообщила пресс-служба соцпартии.

     

    Бойко отметил, что если лидер партии Александр Мороз в дальнейшем поведет себя правильно, то СПУ сможет вернуться в парламент.

     

    «Морозу нужно было не оправдываться, а свою позицию объяснять. А то все думали, что пройдем безо всяких... А это работа с людьми», - сказал Бойко.

     

    «Сегодня Мороза считают предателем, говорят, что предал «оранжевых». А никто не знает, что он еще на прошлых выборах (2006 года) ездил со мной по Донецкой области и говорил, что никакого отношения к «оранжевым» не имеет. Так кого же он предал?», - говорит социалист.

     

    Владимир Бойко еще раз напомнил, что он отрицательно относится к смене лидера СПУ, но считает, что после выборов необходимо «обязательно навести порядок в партии».

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.