• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Людмила Зыкина в реанимации в тяжелом состоянии

    Опубликовано: 2007-10-17 14:50:09

    Из-за осложнений после операции по вживлению в ногу искусственного сустава народная артистка СССР Людмила Зыкина попала в реанимацию: в организме певицы начался воспалительный процесс.

     

    Как сообщает Корреспондент, ситуацию осложняет то, что артистка страдает сахарным диабетом.

     

    «У нее постоянно держится высокая температура, и нас это очень беспокоит, - рассказали медики. - Состояние ее квалифицируется как тяжелое».

     

    Проблемы с суставами у Людмилы Георгиевны начались уже давно, но в последнее время боли стали невыносимыми и врачи настаивали на хирургическом вмешательстве. Из-за сахарного диабета певица долго не могла решиться на операцию, но медики убедили ее в том, что дальше медлить нельзя.

     

    После операции Людмиле Зыкиной стало лучше, она могла самостоятельно ходить и выписалась из больницы. Однако, вскоре попала туда опять, у нее начался сильнейший воспалительный процесс. Сейчас певица находится в отделении интенсивной терапии под капельницей под круглосуточным наблюдением врачей.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.