• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • НУНС не выдержит политики Тимошенко и создаст коалицию с Партией регионов – Филиндаш

    Опубликовано: 2007-10-17 11:15:29

    Партия регионов и блок «Наша Украина - Народная самооборона» создадут коалицию, считает член Социалистической партии Украины Евгений Филиндаш. Об этом сообщает пресс-служба СПУ.

     

    «Учитывая опыт предыдущего руководства Юлией Владимировной, а также неплохо зная взаимоотношения внутри «оранжевой» команды, я думаю, что длительной работа нового Кабмина во главе с ней не будет и все закончится очередным скандалом и очередными взаимными обвинениями», - сказал Филиндаш.

     

    Он отметил, что коалиция Блока Юлии Тимошенко и НУНС будет недолговечной.

     

    «Если «помаранчевая» коалиция перестанет существовать, то полагаю, что вполне реальной может быть коалиция Партии регионов с “Нашей Украиной”», - отметил социалист.

     

    О возможности стабилизации демократической коалиции за счет Блока Литвина Филиндаш высказался так: «А что касается Блока Литвина, я не думаю, что он может кого-либо в чем-то сцементировать. Господин Литвин так долго и часто менял свои взгляды и проделывал кульбиты в политической деятельности, что на роль цемента он явно не подходит».

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.