• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Луценко назвал должности в правительстве, которые получит Партия регионов

    Опубликовано: 2007-10-15 16:28:47

    Такая сильная оппозиция, как Партия регионов, имеет право требовать к себе особенного внимания, заявил лидер блока «Наша Украина - Народная самооборона» Юрий Луценко. Об этом сообщила пресс-служба НУНС.

     

    «“Наша Украина – Народная Самооборона” и БЮТ готовы отдать ПР, как оппозиции, должности вице-спикера, вице-премьера, заместителей министров и председателей областных администраций с контрольной функцией», - сказал Луценко.

     

    По его словам, обращение Ющенко было направлено на четкое решение двух задач. «Во-первых, создание парламентского большинства, а, во-вторых, построение конструктивных взаимоотношений с парламентской оппозицией. Первое и второе задание мы решили», - подчеркнул он.

     

    Кроме того, Луценко отметил, что Литвин должен принять решение, в какое политическое объединение он будет входить, и сделать это как можно быстрее.

     

    «Каждый день неопределенности с составом будущей коалиции дестабилизировал ситуацию в стране», – подчеркнул он. E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.