• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • БЮТ организовал штаб помощи жертвам взрыва в Днепропетровске

    Опубликовано: 2007-10-15 10:03:42

    Блок Юлии Тимошенко совместно с представителями местной власти Днепропетровска создал штаб, где пострадавшие от взрыва газа в жилом доме смогут получить помощь. Об этом на пресс-конференции заявила Юлия Тимошенко, сообщает пресс-служба БЮТ.

     

    «Завтра, с 8-ми часов утра начнет свою работу постоянно действующий штаб – его адреса мы раздали людям. У него будет три группы», - сказала лидер блока.

     

    По словам Тимошенко, первая группа поможет людям подобрать новое жилье. Вторая будет правильно оценивать материальный ущерб. Третья проследит за тем, чтобы люди получали бесплатную медицинскую помощь.

     

    «Сегодня наша команда подняла все возможные благотворительные фонды Украины, и с утра каждому человеку со всей четырех подъездов мы выплачиваем по две тысячи гривен. Благотворительные взносы мы продолжаем собирать, и каждая копейка будет донесена людям», - заверила Тимошенко.

     

    Также Тимошенко подчеркнула, что спасательные работы лежат в компетенции определенных органов.

     

    «Что касается жертв, мы – не власть, мы – партия, мы не можем вмешиваться в процесс спасания, мы можем только помогать людям», - отметила Тимошенко.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.