• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 22-летнего парня утопили, привязав к телу автомобильное колесо

    Опубликовано: 2007-10-02 10:15:35

    В озере около пгт. Остер на прошлой неделе был найден труп неизвестного молодого человека, к которому было привязано колесо от автомобиля. Как сообщает пресс-служба МВД, погибшему парню было 22 года, а убийство совершили его же приятели.

     

    В ходе следствия выяснилось, что трое товарищей устроили себе пикник со значительным количеством спиртного. По мере опорожнения бутылок с водкой между ними начало нарастать напряжение. В конце-концов двое из них решили отобрать у третьего два мобильных телефона.

     

    Завязалась драка. Одному против двоих справиться оказалось не по силам. Парня избили. Ему рассекли губу и бровь, сламали нос и челюсть, а также нанесли множество ударов по голове. Опасаясь, что потерпевший может заявить в милицию, злоумышленники привязали к его телу колесо и кинули в воду.

     

    На данный момент подозреваемые задержаны. У них изъяли мобильные телефоны, принадлежавшие погибшему. Милиция возбудила в отношении их уголовное дело по ст. 115 Уголовного кодекса – преднамеренное убийство.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.