• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кличко-старший вернется к тренировкам уже в ближайшее время

    Опубликовано: 2007-09-25 11:57:37

    Украинский боксер Виталий Кличко намерен в ближайшее время вернуться к тренировкам. Во время тренировки 8 сентября спортсмен получил травму позвоночника. В этот же день в австрийском госпитале ему была сделана срочная операция на межпозвоночном диске.

     

    Досрочное возвращение Кличко в спортзал (врачи говорили, что боксер может вновь вернуться к активным физическим нагрузкам через 6 недель) объясняется желанием экс-чемпиона мира в супертяжелом весе провести бой в начале 2008 года, передает РИА Новости.

     

    Напомним, что 22 сентября, украинский боксер должен был встретиться на ринге с американцем Джамилем Макклайном. Но из-за травмы поединок был отложен.

     

    «Я не испытываю никаких болей и чувствую себя абсолютно здоровым. Мой следующий бой будет за звание чемпиона», - заявил Кличко.

     

    Предыдущий бой Виталий Кличко провел в декабре 2004 года, когда он в восьмом раунде победил британца Дэнни Уильямса. Затем из-за череды травм украинский боксер был вынужден покинуть ринг. О своем возвращении в профессиональный бокс Кличко-старший объявил в начале нынешнего года.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.