• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Абрамович увековечит себя в мюзикле за 160 миллионов долларов

    Опубликовано: 2007-09-17 11:22:05

    Российский миллиардер Роман Абрамович готов выложить более 160 миллионов долларов за создание мюзикла в честь себя, по сценарию в шоу исполнят свои партии артисты, изображающие обеих жен Романа Аркадьевича, Путина, Ельцина и Бориса Березовского.

     

    Как сообщает Корреспондент, помимо упомянутых героев в мюзикле исполнят свои соло футболисты Челси, образ которых донесет до зрителя женский хор.

     

    Тони Картрайт, продюсер будущего творения заявил, что Абрамович «настолько впечатлился идеей увековечить себя, что готов вложить огромные деньги в производство мюзикла».

     

    Обе супруги Романа Аркадьевича, Ольга и Ирина, исполнят соло о том, что «все это было почти моим, все это мое» (All This Was Nearly Mine, All This Is Really Mine).

     

    Борис Березовский споет о вопросах нефти и поразмыслит на сцене о ликвидации Путина (I"m Thinkin" Of Shootin" Putin).

     

    Театральная постановка будет создаваться по мотивам биографии Абрамовича «Миллиардер из ниоткуда», авторами которой выступили Крис Хатчинс и Доминик Мидгли.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.