• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Под Донецком в горящем автомобиле погибло 3 человека

    Опубликовано: 2007-09-11 12:02:51

    В Донецкой области на 47 километре автодороги Александровка – Красноармейск - Константинополь, неподалеку от города Белицкое, водитель автомобиля «КІА-SPEKTRA», двигаясь в направлении поселка Олександровка, по неизвестным причинам, выехал на правую обочину, где совершил наезд на дерево, после чего автомобиль загорелся, сообщает пресс-служба ГАИ.

     

    В результате ДТП водитель автомобиля, в 1976 года рождения, и две пассажирки, личности которых устанавливаются, погибли на месте происшествия.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.