• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Международном Чемпионате Кассиров Украина заняла 1 место

    Опубликовано: 2007-08-30 12:41:39

    В Москве состоялся третий Международный Чемпионат Кассиров; украинская команда достойно представила свою страну на состязании и заняла первое место в номинации «Скорость и качество обслуживания».

     

    Мероприятие проходило 24-25 августа, на нем были представлены более 50 торговых сетей в составе десяти команд. Профессионализм участников оценивался по итогам четырех конкурсов.

     

    Надо отметить, Украина впервые была представлена на конкурсе, что не помешало команде торговой сети «Велика Кишеня» стать лучшей в номинации «Скорость и качество обслуживания».

     

    В состав команды «Велика Кишеня» вошли лучшие кассиры киевских супермаркетов сети: Настя Калашникова (старший кассир маркета, расположенного на ул. Героев Днепра), Наташа Гончарук (старший кассир маркета на ул. Руденко), Оля Панченко (старший кассир маркета на ул. 50 лет Октября), Лена Манпель (кассир маркета на ул. Дружбы народов), Наташа Омельянович (кассир маркета на ул. Вербицкого).

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.