• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чего боятся мужчины?

    Опубликовано: 2007-08-28 15:13:00

     

    В представлении многих женщин идеальный мужчина – тот человек, который ничего не боится. Конечно, идеальный кавалер, может быть, и впрямь не испытывает страхов. Но среднестатистические мужчины, которых большинство, все же бояться многих вещей.

     

    Поэтому, если хочешь завести с понравившимся парнем серьезные отношения, помни некоторые аспекты, которые вызывают у представителей сильного пола панику. Итак, мужчины боятся….

     

    …своих ошибок в сексе

    Когда дело доходит до интима, постарайся поговорить с мужчиной откровенно. Ведь даже настоящие мачо испытывают дисгармонию перед первым сексом с новой женщиной. Только одна мысль о возможных проблемах с потенцией наводит на них страх. Поэтому перед сексом старайся не рассказывать своему возлюбленному о своих прошлых мужчинах. Поговори с ним о чем-нибудь нейтральном, попробуй успокоить своего кавалера. Тогда все пройдет отлично. Кстати, после секса не забудь похвалить его. Поверь: ему это будет приятно.

     

    …быть брошенными

    Если хочешь продолжительных отношений, старайся хотя бы первое время не попрекать своего кавалера в слабости, а, наоборот, поощряй его лучшие качества. Если же тебя что-то не устраивает, например, то, что он часами сидит за компьютером, обязательно сообщи ему об этом. Объясни, что в противном случае вам придется расстаться. За всеми страхами мужчин скрывается подсознательное чувство, что его бросят. Психологи уверены, что мужчины не меньше женщин боятся быть брошенными.

     

    … инициативных дам

    Если раньше главным в доме считался мужчина, то сейчас ситуация частенько бывает противоположной. Большинство женщин при первом знакомстве с мужчиной берут инициативу в свои руки и стараются не упускать ее в последствии, диктуя свои правила игры. Главное в этом деле не переусердствовать. Дело в том, что многие мужчины не любят сильных женщин. Впрочем, даже настоящие мачо при твоем словесном натиске боятся перехватить инициативу, так как считают, что это может вызвать у тебя дискомфорт. Но и тихих дам многие боятся, потому как знают, что в тихом омуте черти водятся. Так что старайся найти золотую середину.

     

    …за свою свободу

    Мужчины не любят ограничений. Поэтому в первое время знакомства старайся не менять его привычный образ жизни. Если он привык несколько дней в неделю проводить с друзьями, то пусть это он делает и сейчас. Ни в коем случае не ставь никаких ультиматумов. Иначе ты можешь его спугнуть. Лучше постарайся сделать так, чтобы он стал проводить с тобой как можно больше времени.

     

    …совместного бюджета

    Постарайся хотя бы первое время не говорить о со своим избранником о совместном бюджете. Дело в том, что в подсознании многих мужчин частенько проскакивает мысль, что женщин гораздо больше интересует их кошелек, чем они сами. Даже если вы живете в гражданском браке, на совместном семейном бюджете настаивать не стоит. Обговорите с избранником, какую сумму он должен давать тебе на хозяйственные расходы. Поверь: мужчинам нужно чувствовать свою независимость. Поэтому деньги на карманные расходы у него должны быть всегда.

     

    Источник: Daily.Ua

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.