• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Таможенники задержали в Евпатории 9-метровый белый лимузин

    Опубликовано: 2007-08-22 11:18:57

    Работники Крымской региональной таможни совместно с СБУ и ГАИ в Крыму задержали автомобиль «LINKOLN TAUN».

     

    Работники таможни совместно с инспектором ГАИ с целью проверки документов остановили на одной из центральных улиц г. Евпатория автомобиль «LINKOLN TAUN» с регистрационным номером иностранного государства, сообщает пресс-служба Гостамслужбы.

     

    Элитным автомобилем управлял житель Евпатории. Документов на право пользования и управления автомобилем у водителя не оказалось. Во время проверки было установлено, что «LINKOLN» был временно ввезен на таможенную территорию Украины гражданкой иностранного государства и на момент остановки находился под таможенным контролем.

     

    Согласно украинскому законодательству, временно ввезенные на таможенную территорию Украины транспортные средства не могут быть переданы в пользование другим лицам без разрешения таможенных органов.

     

    В результате был составлен протокол о нарушении таможенных правил по статье 336 (неправомерные операции с товарами и транспортными средствами, которые находятся под таможенным контролем) Таможенного кодекса Украины.

     

    «LINKOLN», по предварительной оценке стоимостью более 50 тысяч гривен, задержан. Суд решит его дальнейшую судьбу «LINKOLNа».

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.