• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Долгая «жизнь» Windows XP

    Опубликовано: 2007-08-14 14:55:37

    Операционной системе Windows XP уже шесть лет, а она все еще настолько популярна, что Microsoft приходится выпускать новый билд и ключи активации, сообщает сайт Cyberstyle.ru.

     

    Показателем того, что XP «живее всех живых» является то, что такие производители компьютеров как Dell отказались от политики «только Vista». С апреля компьютеры производства этой компании снова можно купить с Windows XP на борту.

     

    Новая сборка будет называться SP2c и в нее не войдут какие-либо исправления или новые функции, так как она была создана исключительно для того, чтобы расширить сокращающееся количество доступных ключей. Новая версия XP Professional будет доступна в следующем месяце, утверждают представители Microsoft.

     

    В прошлом месяце финансовый директор компании заявил, что прогнозы продаж Windows XP на 2008 год пришлось подкорректировать, принимая во внимание неослабевающий спрос на эту операционную систему.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.