• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • СПУ проиграла суд оппозиции

    Опубликовано: 2007-08-14 14:36:00

    Окружной административный суд г. Киева отказал СПУ в удовлетворении иска о признании незаконными постановлений ЦИК об участии представителей БЮТ и «Нашей Украины  в окружкомах. Соответствующее решение суд принял сегодня, сообщает Украинская правда.

     

    Судьи также отказались приостановить ходатайство адвоката СПУ Сергея Бойко, в котором он просил приостановить действие постановления ЦИК о формировании окружных комиссий

     

    По словам представителя СПУ в суде Сергея Бойко социалисты будут обжаловать решение суда в Высшем административном суде Украины.

     

    Напомним, что 8 августа СПУ обжаловала постановление ЦИК относительно включения в состав окружкомов представителей БЮТ и «Нашей Украины».

     

    В понедельник ЦИК сформировал 225 окружкомов. В состав комиссий вошли по три представителя от СПУ, КПУ и ПР. четверо от «Нашей Украины – Народной самообороны» и пятеро бютовцев.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.