• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В США 13-летняя девочка выстрелила в лицо спящему отцу

    Опубликовано: 2007-08-02 10:07:10

    Застенчивая 13-летня американская девочка застрелила из дробовика своего спящего отца, полицейские, расследующие это дело, пока не могут объяснить мотивы поступка подростка.

     

    Как сообщает Daily.Ua, мать девочки и ее четырнадцатилетнего брата, состоящая в разводе с их отцом и живущая отдельно, утверждает, что дети жили в постоянной грязи и унижениях. Слова женщины подтвердились: в доме действительно содержалось огромное количество животных и никто не убирал.

     

    «Они держали множество животных: собак, кошек и кроликов. При этом никакой уборки не проводилось», - пояснил заместитель начальника местного полицейского участка Джеймс Мортон.

     

    Соседка семьи Сьюзен Грубер утверждает, что дети подвергались постоянным унижениям со стороны 34-летнего Мэтью Бута и девочка «не могла выносить это больше».

     

    Другая соседка, Глория Браун, живущая через два дома от Бутов, пояснила, что семья переехала сюда в прошлом году. Девочка ей показалась застенчивой и она разрешила ей бывать в своем доме.

     

    «Я только знаю, что что-то у них в доме было нехорошо», - добавила она. По ее словам, буквально за день до трагедии девочка приходила к ней в гости и делала сэндвич для своего отца. 

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.