• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 17-летний парень от скуки заставил эвакуировать из больницы более 200 человек

    Опубликовано: 2007-08-01 16:57:44

    В дежурную службу «03» Мелитопольской городской больницы №1 Запорожской области позвонил неизвестный и сообщил, что в здании Приазовской центральной больницы в смт Приазовское заложена бомба. Никаких условий при этом аноним не выдвинул.

     

    Как сообщили в пресс-службе СБУ, из больницы в срочном порядке было эвакуировано более 200 пациентов и сотрудников. Взрывного устройство обнаружено не было.

     

     Личность телефонного террориста была установлена в течение нескольких часов. Им оказался 17-летний житель одного из сел Приазовского района. По словам парня, он решил просто проверить оперативность правоохранителей.

     

    Правоохранители возбудили против злоумышленника уголовное дело по ст.259 УК Украины (заведомо неправдивое сообщение об угрозе безопасности гражданам). Согласно указанной статье, парню грозит наказание в виде крупного штрафа или ограничения свободы сроком до 5 лет.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.