• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пожар в зале игровых автоматов, 2 человека в очень тяжелом состоянии

    Опубликовано: 2007-07-05 09:49:55

    В городе Мукачево, в помещении зала игральных автоматов, утром 3-го июля возник пожар, в результате которого обгорели двое людей.

     

    По словам очевидцев, они услышали специфический хлопок, после чего на улицу выбежали двое людей, на которых горела одежда, передает пресс-служба служба МЧС.

     

    Мужчина побежал прочь в неизвестном направлении, а женщину водители рейсовых маршруток накрыли одеялами и затушили пламя. В настоящий момент она находится в очень тяжелом состоянии, ведь получила термические ожоги 60-70% тела второй степени и опеки дыхательных путей.

     

    Спустя несколько часов нашелся и 32-летний пострадавший, которого тоже доставили в реанимационное отделение центральной районной больницы с термическими ожогами туловища, верхних конечностей, лица и головы ІІ-ІІІ степени.

     

    Медики прилагают максимум усилий, чтобы спасти жизнь пострадавшим. Причины возникновения пожара и убытки устанавливаются.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.