• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Офисом «Газпрома» займется экс-премьер РФ

    Опубликовано: 2007-07-04 13:07:42

    Президент России Владимир Путин поручил проверить подготовку строительства 396-метрового офиса «Газпрома» в Санкт-Петербурге Счетной палате России. Об этом в письме председателю Международной общественной организации по спасению памятников Аркадию Небельсину, сообщает Газета

     

    По словам советника президента России по культуре Юрия Лаптева  строительство комплекса контролируется исполнительной властью. Советник Путина также заверил, что строительство офиса газового монополиста не повредит

     

    Лаптев также отметил, что строительство офиса газовой монополии находится под контролем Счетной палаты РФ.

     

    В свою очередь представители Счетной палаты подчеркнули, что в плане проверок на 2007 год объект «Охта-центр»(будущий офис «Газпрома» - Ред..) не значится. «Поскольку «Охта-центр» еще фактически не начал воплощаться, проверять пока нечего» - отмечают они.

     

     Вице-президент «Газпром нефти» Александр Дыбаль отметил, что компания предоставила всем заинтересованным сторонам исчерпывающую информацию по проекту.

     

    Ранее председатель Международной общественной организации по спасению памятников, Аркадий Небельсин  написал Президенту России Владимиру Путину письмо, в котором раскритиковал проект «Охта-центра».

     

    Нынешний председатель Счетной палаты Сергей Степашин в 1999 году занимал пост премьер-министра РФ. 

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.