• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Борис Моисеев уходит со сцены чтобы учиться на психолога

    Опубликовано: 2007-07-03 00:11:08

     

    Борис Моисеев призадумался над сменой деятельности: концерты и гастроли все больше выматывают певца, поэтому он решил заняться образованием и податься в студенты психологического факультета.

     

    Как сообщает STARS, учиться певец будет в Санкт-Петербургском университете. Для многих коллег Бориса это его решение, мягко говоря, удивительно.

     

    «Я давно думал о том, чтобы всерьез заняться своим образованием в области психологии, - рассказал Борис. - Друзья удивляются: зачем тебе это?! Ты уже сам преподавать можешь. А собираешься учиться».

     

    «Захотелось спокойной, стабильной жизни, - объясняет артист. - Устаешь кататься по стране, каждый вечер выходить на сцену. Пока я в здравом уме и в хорошей физической форме. Но сколько выдержу такую жизнь? Ну еще, может, лет пять… А потом что? Вот я и подумал: займусь психологией, открою свой кабинет, а может, и не один… А еще захотелось собрать свои мысли в правильную форму».

     

    «Учиться буду, естественно, на заочном, - сказал певец. - И приезжать на сессию два раза в год. Как и все студенты. Мне поблажек не надо! Я никогда не просил себе льгот и скидок!».

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.