• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Политический кризис помог Януковичу повысить зарплаты и пенсии

    Опубликовано: 2007-05-23 16:50:08

    Премьер-министр Украины Виктор Янукович считает, что в отсутствии политического кризиса экономический рост Украины был бы более впечатляющим. Об этом он заявил в ходе встречи с заместителем госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Девидом Креймером, сообщает УНИАН.

     

    По его словам, в январе – апреле этого года ВВП Украины вырос на 7,9%, рост промышленного производства составил 12,5%, прирост иностранных инвестиций составил 32%. «Безусловно, результаты были бы лучшими, и мы в этом убеждены, если бы не было политического кризиса», - сказал В.Янукович.

     

    В тоже время, Янукович ометил, что политический кризис помог правительству повысить минимальные зарплаты и пенсии. «политический кризис помогает правительству принимать решения по повышению социальных стандартов жизни» - подчеркнул глава правительства.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.