• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Задержан душитель из Горловки

    Опубликовано: 2007-05-23 12:20:53

    В дежурную часть Центрального Городского райотдела Горловки Донецкой области позвонила по телефону администратор гостиничного комплекса и сообщила, что в одном из номеров ею обнаружен труп девушки.

     

    Судмедэкспертиза установила, что ее смерть наступила в результате механической асфиксии. Сотрудники уголовного розыска сразу начали отрабатывать версии того, что произошло, сообщает пресс-служба МВД.

     

    В первую очередь нужно было узнать, с кем делила номер погибшая. Работники гостиницы поведали стражам порядка, что в канун осуществления преступления в гостиницу приехали парень и девушка, которые и сняли номер. Ночью парень покинул апартаменты. У оперативников появилась ниточка, которая должна была распутать клубок тяжелого преступления.

     

    И уже через три дня милиционеры задержали подозреваемого в совершении убийства. Им оказался 20-летний местный житель, который проживает в отдаленной части города.

     

    Как выяснилось в процессе следствия, парень вместе со своей 19-летней знакомой приехал в центр города, чтобы погулять.

     

    Потом появилась идея провести вместе ночь, и парочка пришли в гостиницу, где сняли номер. Однако, в гостинице, в ходе внезапно возникшей ссоры парень задушил девушку и исчез с места преступления под покровом ночи.

     

    Сейчас злоумышленник находится в следственном изоляторе, ему предъявлено обвинение по ст. 115 ч. 1 Криминального кодекса (преднамеренное убийство). Ведется следствие.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.