• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У Александра Абдулова сердечный приступ – скорая доставила актера в больницу

    Опубликовано: 2007-05-18 11:32:01

    Знаменитый актер театра и кино Александр Абдулов попал в больницу с сердечным приступом: вчера 54-летнего актера доставили в кардиологический центр по скорой.

     

    Как сообщает STARS, врачи единодушно решили, что больного надо срочно госпитализировать. В три часа ночи Александра Гавриловича доставили в больницу и сразу отправили на кардиограмму. Как сказал лечащий врач Александра Абдулова, надо было исключить возможность инфаркта. Кардиограмма показала, что у актера приступ аритмии.

     

    Как считают медики, на состоянии здоровья сказалось перенапряжение. Ведь у актера постоянные съемки и ненормированный рабочий график. Кроме того, сейчас Абдулов в жизни осваивает роль молодого отца - недавно у него родилась дочка.

     

    Специально для Абдулова в отделении приготовили комфортабельную палату люкс, в которой он провел несколько часов. Артисту поставили капельницу, и к утру его самочувствие заметно улучшилось.

     

    Ощутив, что тяжелый приступ позади, Александр Гаврилович объявил медикам, что хочет покинуть клинику, поскольку дома и на работе его ждут неотложные дела. Он поблагодарил врачей за помощь и заботу, вызвал такси и уехал домой.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.