• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Россия довела Сердючку: теперь Данилко лечится у психолога

    Опубликовано: 2007-05-17 11:30:40

    Андрей Данилко находится не в лучшей форме: веселая проводница Верка впала в сильную депрессию из-за обвинений и оскорблений России и сейчас проходит реабилитационный курс у психолога.

     

    Как сообщает STARS, друзья Андрея Данилко еще в Хельсинки заметили, что певец очень сильно переживает из-за скандала с его песней «Лаша тумбай». Знаменитость близко к сердцу приняла слова, которые высказывались в его адрес в России, где многие уверены, что Верка спела в припеве: «Раша, гуд-бай».

     

    – Мне стало очень обидно, когда меня начали обвинять в том, чего я не говорил, – признается «ТД» Андрей. – И весь этот скандал негативно отразился на моем состоянии. Ведь вся эта отрицательная энергетика была направлена в мою сторону. В итоге мне пришлось обратиться к друзьям - отличным психологам, чтобы хоть немного отойти от всего этого негатива.

     

    По словам друзей Данилко, из веселого и эмоционального парня певец сейчас превратился в очень подавленного человека, которому «Евровидение», кроме победы и успеха, принесло еще и душевные проблемы.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.