• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Директора благотворительного учреждения погубила взятка

    Опубликовано: 2007-05-17 09:57:33

    В Запорожской области был задержан на горячем директор одной из благотворительных учреждений. «Благотворитель» получил 08 мая взятку в размере 5 тысяч гривен за отказ вступить в право наследования имущества умершей гражданки, сообщает пресс-служба МВД.

    Согласно завещанию, одна из сестер все свое имущество оставила другой, а, в случае ее смерти, оно должно было отойти упомянутому благотворительному учреждению. Но директор решил проблему иначе: за 5 тысяч гривен он отказался от наследства в интересах внучки умершей.

     

    Именно во время получения денег его и задержали оперативники. В тот же день по материалам ГСБЭП прокуратурой Орджоникидзевского района было нарушено уголовное дело по ч.2 ст. 368 Уголовного Кодекса Украины (получение взятки).

     

    Сейчас милиционеры проводят работу по установлению других фактов противозаконной деятельности директора – «благотворителя».

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.