• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Производители мороженного ориентируются на молодежь

    Опубликовано: 2007-04-27 17:25:54

    В преддверии лета производители мороженного активно разрабатывают рекламные кампании, а поскольку 40% потребителей мороженного – молодые люди, то и ставка будет делаться именно на молодежь.

     

    Как сообщает РынокBiz, производитель мороженого ОАО «Луганскхолод» в преддверии нового сезона потратит $200 тыс. на телевизионную рекламу нового мороженого «Прикольно!». В компании отказываются называть стоимость 20-секундного рекламного ролика, который по заказу «Луганскхолода» был снят накануне. Как сообщил директор по маркетингу ОАО «Луганскхолод» Сергей Гомоненко, с начала мая ролик будет транслироваться по национальным каналам телевидения полтора месяца.

     

    Другой производитель мороженого — компания «Троянда» начнет рекламировать свою продукцию по радио и телевидению с конца мая. По словам директора по маркетингу компании «Троянда» Алены Профер, реклама «Троянды» также ориентирована на молодежь. Алена Профер отказалась говорить более детально о предстоящей рекламной кампании, сообщив только, что реклама новой продукции разработана производителем совместно с Международной студенческой организацией ISIC, что отразилось на названии нового мороженого — «СинтISIC».

     

    «Мы проведем акцию, условия которой будут размещены на упаковке мороженого «СинтISIC». Победитель акции выиграет обучение на Мальте»,— сообщила госпожа Профер. Как сообщил  эксперт инвестиционной компании «Украинский фондовый центр» Владимир Ланда, стоимость создания 20-секундного рекламного ролика колеблется до $100 тыс.

     

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.