• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Кипре найдены убийцы гражданки России

    Опубликовано: 2007-04-26 21:21:49

    На Кипре полиция задержала подозреваемого в нападении на 2 россиянок, в результате которого 20-летняя Кристина Полынцова была убита, а 31-летняя Ольга Малинина была тяжело ранена, передает newsru.

     

    Арестованным оказался гражданин Греции Павлос Цивицов, и он уже назвал имя своего сообщника, который также принимал участие в преступлении. Оба подозреваемых проживают в Лимасоле. Установлено, что оба мужчины употребляют наркотики.

     

    Преступление было совершено 16 апреля. Двое мужчин проникли в квартиру на первом этаже жилого дома на одной из центральных улиц Никосии через балконную дверь. В то время в квартире находились Кристина Полынцова и Ольга Малинина.

     

    Девушки пытались сопротивляться и звали на помощь, однако нападавшие заставили их замолчать, заклеив скотчем рот и нос жертв. Из!за этого Полынцова погибла от удушья, а Малинина в тяжелом состоянии была доставлена в Центральный госпиталь Никосии, где ей была успешно сделана операция.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.