• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Депутаты Госдумы РФ предложили вбить осиновый кол в гроб Ельцина

    Опубликовано: 2007-04-25 12:14:59

    Сегодня пленарное заседание Госдумы РФ началось со скандала. По свидетельству депутатов от ЛДПР, ряд парламентариев от КПРФ отказались вставанием почтить память первого президента России Бориса Ельцина, похороны которого проходят сегодня в Москве.

     

    Далее депутат от компартии Валентин Романов заявил, что сегодня день скорби не о первом президенте, а о защитниках советской Конституции и тысячах российских солдат, погибших в Чечне. Другой коммунист Михаил Заполев назвал Ельцина «Великим разрушителем», передает «Новый Регион».

     

    «Умер великий разрушитель. Поэтому по православной традиции кол ему осиновый от всех тех, кого он обманул и ограбил. А это все население», – сказал он.

     

    Первый вице-спикер Госдумы Олег Морозов, председательствовавший на утреннем заседании, остановил речь Запалева и отключил его микрофон.

     

    «Уважаемые депутаты, – перебил Морозов Запалева, – я вношу предложение. Ну давайте в конце концов быть людьми. Сегодня день похорон. У всех будет возможность выйти на митинг и высказать свою точку зрения. Давайте хотя бы сегодня в этом зале не кощунствовать», – сказал Морозов. Прения депутатов на этом были остановлены.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.