• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Семейная «маевка» в «Буймеровке»

    Опубликовано: 2007-04-25 11:10:18

    Семейная «маевка» в «Буймеровке»

     

    Учеными доказано, что Земля стала быстрее оборачиваться вокруг своей оси. Да и наша жизнь в постоянном, непрерывном движении. Мы спешим побыстрее заключить сделку, в кратчайшее сроки подписать контракт, поэтому сидим допоздна на работе, вчитываясь в каждое слово. И, когда все готово, с облегчением вдыхаем и едем домой. Вот в таком круговороте пролетают дни, недели, месяца.

     

    За окном весна, на деревьях пробиваются первые зелёные листочки. Цветущие деревья манят своим дивным ароматом. Изобилие тюльпанов и нарциссов окунает в романтическое настроение. Листая страницы модного глянца и созерцая довольные лица девушек, красующихся среди великолепия Еллесейских полей, мы мечтаем об отдыхе, например, в Париже.

     

    Какой Париж? Какой отдых? – возразят ваши коллеги, тут бы свежего воздуха глоток и порцию кислорода для работы мозга. Работа идет полным ходом, а на отдых времени катастрофически нет, не говоря уже об отпуске.

     

    Недаром у нас в стране празднуется 1-е МАЯ – день всех трудящихся. Именно в этот прекрасный весенний день большинство людей собирают свои семьи для похода в лес на шашлыки, когда можно расслабиться в кругу друзей и не думать о работе. И, пускай Париж подождет, потому, что именно сейчас лучше всего набраться силы и энергии поможет родная сторона, и родная природа.

     

    Уделить максимум времени семье, отдохнуть от работы и оздоровить организм в целом возможно в «Буймеровка Сосновый SPA-курорт 1936».  Это сказочное место находиться в 4-х часах езды от Киева, в экологически чистом месте, среди роскошного соснового бора на берегу живописной реки Ворскла.

     

    Вас ждёт незабываемый «Горячий Weekend», который включает в себя 5 дней с полной программой отдыха на любой вкус!

     

    Пикники для всех! Во время пикников будут проводиться веселые конкурсы и развлечения. Специально для детей будет работать художественная школа. Взрослых порадует широкий спектр наших услуг – это русская баня, рыбалка, стрельба из лука, пейнтбол, волейбол, верховая езда и многое другое.

     

    Для любителей красоты есть SPA-центр, салон красоты и фитнес-зал, где каждый сможет расслабиться и получить сильнейший заряд энергии. Особенно важно для женщин, т.к. будет проводиться конкурс «Мисс Пляж 2007».

     

    А также Вы ощутите на себе чудо-лекарственное действие Аюрведы – науки «жизни и долголетия», которая сохранилась в Индии, Бирме, Непале и Индонезии. Появились первые аюрведические лекарства, составленные на основе древних манускриптов. Врачи увидели, что за короткий период времени удавалось сделать то, что было неподвластно средствам западной медицины.

     

    Исходя из этого учения в «Буймеровка Сосновый СПА-курорт 1936» были разработаны, адаптированы и применены настоящими профессионалами Аюрведы из Индии из известной восточной школы Креала, аюрведические программы, ориентированные на исцеление, оздоровление, омоложение и похудение.

     

    После таких процедур Вы ощутите себя бодрым «живчиком» и с радостью захотите поучаствовать в программе «Разминка перед маевкой»  – это активная программа для детей и взрослых «СУПЕРsportsМЕН». Для женщин – денс-класс. Для мужчин – спортивные состязания. Для детей – активные игры.

     

    Вечером зажигательный рок-н-ролл на открытой площадке, веселый конкурсы – диско не оставят Вас равнодушными.

     

    Первого МАЯ пройдет праздничный парад. И какая же «маевка» без шашлыка?! Вкус шашлыка, приготовленного по особому рецепту индийским шеф-поваром Девсингом Панваром запомниться надолго. Веселые ведущие, музыкальная группа, шоу-балет, караоке и фейерверк окунут Вас в атмосферу незабываемого праздника и торжества.

     

    Ждем Вас в «Буймеровка. Сосновый СПА-курорт 1936»!

     

    Автор: Яна Минковская,

    www.buymerovka.com.ua

     

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.