• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Разработана дополнительная защита минеральной воды «Миргородская»

    Опубликовано: 2007-04-24 17:53:50

     

    Минеральная вода «Миргородская» с апреля 2007 года продается в новой бутылке с четырьмя степенями защиты, что делает невозможным попытки подделать оригинал.

     

    Как сообщает пресс-служба «IDS GROUP», на верхней части крышки бутылки должна находиться надпись «Новий захист», сделанная голубым цветом. Внутри самой крышечки вытеснен логотип завода-производителя.

     

    Остальные три изменения введены в русле мирового тренда защиты минеральной воды и связаны с разработкой эксклюзивной формы бутылки со сложными элементами. Сама бутылка стала еще более изысканной и эргономичной.

     

    Силуэт обновленной «Миргородской» стал более обтекаемым. Привычные глазу горизонтальные ребра жесткости теперь идут «волнами». Над ними, на обычно гладкой части бутылки, расположились два логотипа завода – повтор того же изображения, что и под крышечкой, но уже при помощи выдувной техники. А над этикеткой разместилась рельефная надпись «МИРГОРОДСЬКА».

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.