• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мила Йовович ожидает первенца

    Опубликовано: 2007-04-24 15:03:52

     

     

    Звезда «Обители зла», «Пятого элимента» и по совместительству наша соотечественница Мила Йовович ожидает ребенка; отцом первенца актрисы станет ее директор Пол Андерсен, с которым Мила встретилась на съемках.

     

    Как сообщает Utro.Ua, многие считали, что Мила не сможет забеременеть из-за своей чрезмерной худобы, сама актриса неоднократно говорила об этом. «Я бы с радостью родила ребенка, – жаловалась красавица. – Но мое тело не позволит мне забеременеть». Будучи лицом торговых марок и продолжая сниматься в высокобюджетных картинах, Мила боялась потерять форму и изнуряла свое красивое тело строгими диетами.

     

    «Мне нужно годик отдохнуть, – говорила актриса, – плотно поесть и... Оп! Это случится. Я не беременею не потому, что пока не хочу этого». Поговаривали, что Мила Йовович (ФОТО) вообще никогда не сможет забеременеть, однако, к счастью, эти слухи ничем не подтвердились.

     

    Кстати, Мила также рассказывала прессе, что намерена иметь, по меньшей мере, троих детей, поскольку у нее самой было одинокое детство – без родных братьев и сестер. Красотка отчаянно нуждается в семье и собирается еще и усыновить детей сверх тех, которых она сможет нарожать сама.

     

    Впрочем, пока Йовович раздумывала о собственном ребенке, она успела облагодетельствовать украинских карапузов. Уроженка Киева, основательница благотворительного фонда решила помочь детям Украины и, в частности, детям-инвалидам. В 2005 г. Йовович внесла первый взнос в фонд в размере $80 тысяч.

     

    Соучредителем фонда стал один из украинских банков. Богатых украинских бизнесменов она попросила брать пример с Голливуда: не нести деньги в казино, а чаще помогать детям. Посещала Йовович и Артек – говорят, ей там очень понравилось, на пресс-конференцию Мила Йовович пришла в коротких, почти пионерских шортах, и даже спела украинскую песню.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.