• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В вагоне Москва-Симферополь проводница везла запчасти к вертолету

    Опубликовано: 2007-04-20 20:33:01

    Проводницу 14-го вагона поезда „Москва - Симферополь” задержала на железнодорожном вокзале Харькова общая погранично-таможенная смотровая группа. Женщина максимально использовала технические особенности своего вагона, заполнив все свободные места  разнообразной контрабандой, передает pvu.

     

    Самыми интересными оказались детали вертолетов - шланги, гидродатчики, резисторы, щетки генератора, насоси. Среди  19 наименований запчастей оказался даже топливный  бак.

    Кроме перечисленных  товаров проводница везла еще и более  300 килограмм разнообразных приправ, а также матрасы, сувениры, косметические средства, медицинские препараты, книги, журналы и другие товары широкого употребления на суму около 44 тысяч гривен. Для того, чтоб разместить все добро в вагоне, она использовала не только его щели, но и свободные рундуки для багажа.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.