• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мобильные операторы будут бороться с работорговлей

    Опубликовано: 2007-04-20 17:25:27

    Представительство Международной организации из миграции (МОМ), которая входит в систему агентств ООН в Украине, и ведущие операторы мобильной связи в Украине – «Астелит» (торговая марка life:)), «Киевстар Дж.Ес.Ем» и UMC подпишут 25 апреля Меморандум о Взаимопонимании с целью установления эффективного сотрудничества для предупреждения торговли людьми в Украине.

     

    Подписание состоится в 11:00 в Украинском доме, по ул. Крещатик 2, в зале «Кобзарева горница», на 3 этаже.

     

    В подписании будут принимать участие, председатель Представительства МОМ в Украине Джефри Лабовиц, советник координатора ООН в Украине Рукен Текеш, начальник департамента связей с общественностью, ООО «Астелит» Оксана Рудюк, руководитель департамента из корпоративных связей, ЗАО «Киевстар Дж.Ес.Ем» Жанна Ревнова и руководитель отдела из связей с общественностью UMC Виктория Рубан.

     

    Впервые в Украине ведущие операторы мобильной связи объединят свои усилия с МОМ с целью преодоления явления торговли людьми в Украине и повышения общественной осведомленности относительно защиты прав украинцев во время работы за рубежом.

     

    В качестве первого шага, стороны инициируют создание бесплатное короткого мобильного номера 527, который будет функционировать на некоммерческой основе и предоставлять абонентам достоверную информацию о реалиях и возможны угрозы, которым мигранты могут поддаваться за пределами Украины.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.