• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко может инициировать подписание меморандума с коалицией

    Опубликовано: 2007-04-20 13:39:20

    Следующим шагом развития политической ситуации в украине может стать подписание меморандума, инициатором которого выступит президент Украины. Об этом заявил глава политсовета ГП «ПОРА» Владислав Каськив сегодня  на пресс-конференции, передает корреспондент E-NEWS.

     

    «Что касается «ПОРЫ», мы не исключаем, что следующим шагом будет подписание меморандума, инициатором которого выступит президент Украины», - сказал В.Каськив, отвечая на вопрос относительно дальнейшего развития политической ситуации в Украине.

     

    По его мнению, существует два выхода из политического кризиса. Первое, отметил В.Каскькив, это компромисс. Второе – бескомпромиссный (силовой) вариант решения. Глава политсовета «ПОРЫ» заявил, что его партия поддерживает первый вариант, при условии проведения досрочных выборов. Но при этом, подчеркнул он, необходимо немедленно отозвать судей Конституционного суда и достичь компромисса.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.