• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Первомай в «Буймеровке» - миф или реальность?

    Опубликовано: 2007-04-17 13:10:07
    Первомай в «Буймеровке»
    Первомай в «Буймеровке»

    Это долгожданное, востребованное и удивительное событие наконец-то виднеется на горизонте!

     

    Что это там зеленеет? Бор, сосновый бор, кажется, уже ощущается аромат сосны, такой целительный и свежий, знакомый с детства…

     

    А что это слышится? Мягкое, приятное журчание реки… Это же Ворскла течет! И зовет, зовет на золотистый пляж с шезлонгами и зонтиками.

     

    Май дарит нам тепло! Дарит радость и влечет новыми впечатлениями и путешествиями.
    Совершите путешествие в «Буймеровка Сосновый & SPA курорт 1936»! Здесь ожидается глобальная маевка!

     

    Этап первый: знакомство всех со всеми. Хотите уединения весенним вечером? Не верим! Специально устраивается пикник для всех, а кто не явится – силой приведем! Тут уж обзавестись новыми знакомствами – дело нехитрое, а мы вам активно будем в этом помогать. И без угощения никто не останется – каждый заехавший на огонек получит «Чекобуймер» и обменяет его на свой по праву хот-дог и бутылочку колы.

     

    Этап второй. Вспомним все, что спорт – это здоровье и просто сплошной позитив в настроении! Живите сегодняшним днем, но думайте о завтра! Спортивные игры, турниры, денс-классы подтянут ваши тела. Особенно это полезно для девушек, поскольку впереди – конкурс «Мисс пляж-2007»!

     

    Этап третий. Милые дамы, собрались, подтянулись, заулыбались – и вперед, покорять мужские сердца, ну и, конечно же, хладнокровных жюри. Конкурс «Мисс пляж 2007» предназначен для всех посетительниц курорта. Ограничений по возрасту и внешним данным нет никаких! Вы все прекрасны и достойны наивысшей оценки!

     

    1.05.07 И вот, наконец-то, первая маевка! Все на парад! Без шариков и ленточек вход воспрещен! А вечером всех ждет майский шашлык!

     

    Итак, информация к размышлению: даты: с 28.04 по 2.05. Бронировка – чем быстрее, тем лучше! Заезд – только с хорошим настроением и жаждой отличного отдыха!

     

    Ждем Вас, Ваших  друзей и близких в «Буймеровке» на глобальной маевке!

     

    PS: в следующем выпуске – Маевка 2. ( с 9.05 по 13.05). Не пропустите!


    Call Center 8 800 3012010

     

    WWW.BUYMEROVKA.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.