• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бритни Спирс беременна. Что, опять?

    Опубликовано: 2007-04-17 11:26:01

    Певица Бритни Спирс в предыдущие месяцы поражала общественность поступками, а теперь решила шокировать публику своими высказываниями. Так, на днях поп-звезда призналась, что снова беременна.

     

    Как сообщает Обозреватель, поп-дива охарактеризовала положение вещей подобным образом: «Я действительно беременна», - заявила певица. Принимать слова Бритни всерьез не стоит. Особенно, учитывая содержание последовавшей за этим признанием тирады.

     

    Спирс попросила оператора не задавать ей вопросов и, сказав: «Это мое время», начала говорить.

     

    «И, типа, я видела эти журналы, и там было написано, что я беременна, и это, типа, правда. Типа, Америка, верь всему, что читаешь, потому что вы, типа, умные, а я глупая. Типа это все правда. Давайте, вперед вы все», - начала свою речь артистка.

     

    Бритни Спирс кривлялась перед камерой целых полторы минуты, пишет журнал «US Weekly». «Типа как эта дама говорила со мной, она сказала мне: «Бритни, иди к свету. Иди к свету и увидь Иисуса, ОК? А я такая: «Ох боже мой, я сделаю это». И я это сделала. И это случилось, и это все так странно, потому что наш мир такой милый».

     

    Судя по всему, Бритни надоело заниматься членовредительством, обривая себе голову, делая татуировки и пытаясь покончить жизнь самоубийством. Теперь ее эпатажная натура проявляется в таких вот заявлениях для охотников за сенсациями.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.