• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Когда политика грязная, по крайней мере, не стреляют – Дмитрий Корчинский

    Опубликовано: 2007-04-16 15:16:30

    Смена власти в Украине произойдет так же, как и раньше: как победа очередной административно-финансовой группы. Такое мнение высказал сегодня в ходе онлайн-конференции в интернет-издании E-NEWS глава политической партии «Братство» Дмитрий Корчинский.

     

    «Выборы во всех странах – это всего лишь обвертка. И поэтому они никогда не заканчиваются. Выборы впервые себя скомпрометировали в республиканском Риме. Но и спустя 2000 лет мы все еще пользуемся этим инструментом», - сказал Д.Корчинский.

     

    По его словам,  в условиях «грязной» политики, которые сложились сегодня в Украине, жить спокойнее и комфортнее, поскольку вероятность того, что прольется кровь, значительно ниже. «Мне приходилось быть в местах, где нет политической грязи. Там ведется простая игра сил, все определяется личным мужеством, верностью идеалом и количеством тринитротолуола, - сказал Д.Корчинский. – Поверьте мне, значительно спокойнее и комфортнее находиться в рамках простой грязной политики. Когда политика грязная, по крайней мере, не стреляют. Когда за дело берутся идеалисты, не остается камня на камне.

     

    Лидер Братства подчеркнул, что очень хочет быть народным депутатом, но так, чтобы для этого ничего не делать. «Большая зарплата, бесплатная квартира, депутатская неприкосновенность и никакой ответственности», - сказал он. А за «Братство», отметил он, голосовать надо потому, что представители этой партии честно говорят, что хотят власти и денег. «Все остальные врут, что хотят добра народу. Голосуйте за честных», - подчеркнул Д.Корчинский.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.