• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Политический кризис уже вытянул из карманов украинцев 1 млрд. грн.

    Опубликовано: 2007-04-16 14:43:27

    За две недели политического кризиса в государственный бюджет Украины не поступило средств на сумму около 1 млрд. грн. и на 20 пунктов упала котировка украинских акций на биржах. Об этом заявил сегодня на пресс-конференции спикер украинского парламента Александр Мороз, передает корреспондент E-NEWS.

     

    По словам спикера, экономические последствия политического кризиса в Украине являются очень тревожными. Он сообщил, что судя по информации, которая поступает из ряда стран, на сегодняшний день приостановлено выполнение ряда совместных инвестпроектов, и, кроме того, приостановлена выдача кредитов для Украины на благоприятных условиях.

     

    В связи с этими событиями, завтра Верховная Рада заслушает информацию Кабинета министров Украины об экономических последствиях политического кризиса, сообщил А.Мороз. В частности, о том, как пострадала украинская экономика за время противостояний между ветвями украинской власти, завтра в 10.30 расскажет первый вице-премьер-министр-министр финансов Николай Азаров.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.