• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Азаров запишет мысли Ющенко в учебник по экономике

    Опубликовано: 2007-04-12 16:25:06

    Первый вице-премьер-министр, министр финансов Украины Николай Азаров удивлен рядом заявлений Президента Виктора Ющенко относительно факторов, влияющих на развитие экономики страны, сделанные им на сегодняшней пресс-конференции в Украинском доме. Об этом он заявил на расширенном заседании правительственного комитета по вопросам экономической политики, сообщает УНИАН.

     

    По его словам, президент на своей пресс-конференции ряд парадоксальных мыслей. «Оказывается, политический кризис не влияет на экономическую стабильность. Надо записать в учебники экономики эту мысль», - отметил Н.Азаров.

     

    Первого вице-премьера также удивило заявление гаранта о том, что развитие экономики Украины не зависит от состава правительства, находящегося у власти.

     

    Напомним, что сегодня на пресс-конференции президент Украины Виктор Ющенко опроверг заявления Николая Азарова о том, что политический кризис приведет к  негативным последствиям для экономики. «Шесть лет Украина развивается по восходящей нормальной динамике как страна с переходной экономикой, страна, где утверждаются регламенты публичной, чистой конкуренции» - подчеркнул гарант.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.