• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вино для байкеров с легендарной долины Сухого Ручья

    Опубликовано: 2007-04-12 09:40:43

    Вино Sauvignon Blanc подают с рыбой, а Chianti отлично подходит к итальянской лазанье, а байкеру, припарковавшему свой «Харлей-Дэвидсон», виноградники V-Twin Vineyards предлагают вино V-Twin Zin, сообщает сайт Foodnewstime.

     

    Виноградники V-Twin имеют десятилетний опыт в индустрии, а сами ягоды для V-Twin Zin заботливо собирается с виноградников легендарной долины Сухого Ручья в округе Sonoma.

     

    Как утверждает источник, за последние 20 лет имидж байкера с его «Харлей-Дэвидсоном» слегка потускнел: теперь он вряд ли ассоциируется с лихостью и чем-то полукриминальным. Возраст большинства байкеров перевалил за 40 и 50, теперь у них семьи, ответственная работа, обустроенное жилье с дорогими вещами, да и алкоголь в этой среде предпочитают отменного качества. Именно такое качество предлагает своей последней коллекцией V-Twin.

     

    Скотт Дель Фава, бренд-менеджер виноградников V-Twin Vineyards, напоминает, что их первый продукт для «приличных» байкеров, красное сухое «Зинфадел» из Нэпа-Вэлли в Калифорнии за 2004  произвело подлинную революцию в среде мотоциклетных фанов. Лейбл с пылающим двигателем и черепами соответствует восхитительному содержанию бутылки, утверждает Скотт Дель Фава.

     

    E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.