• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Англичане наполнили водку пузырьками

    Опубликовано: 2007-04-11 14:42:43

    Англичане «заново изобрели» водку и наполнили ее пузырьками, как в шампанском: водка O2 - первая в мире игристая водка, процесс производства которой запатентован, сообщает портал «Акциз».

     

    Процесс производства совмещает в себе технологи 21 века и традиционное мастерство. Водка производится в столетних медных дистилляторах; для ее производства используется лучшая английская пшеница, ячмень и ключевая вода, отфильтрованная до совершенной чистоты.

     

    Создатель водки О2 – английский изобретатель Филипп Мейтленд. На исследования и создание игристой водки, первой и единственной в мире, ушло два года.

     

    Как утверждает Филип Мейтленд, перед розливом в бутылки каждую партию тщательно проверяют на вкус и качество. В результате получается исключительно качественная и мягкая водка, которая нежно играет на языке, повышает настроение и пробуждает чувства: водка сексуальная и изысканная; она создает чувство радости и праздника, утверждает Филип Мейтленд. Бутылки, в которые разливается водка, изготовлены из тяжелого хрусталя.

     

    Филипп Мейтлэнд основал компанию International English Distillers, которая производит водку О2, и дописал еще одну главу в истории водки.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.