• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Януковича нельзя посадить за невыполнение указа Ющенко - пресс-секретарь Азарова

    Опубликовано: 2007-04-07 11:41:23

    Министерство финансов Украины не будет выделять деньги на проведение досрочных выборов, сообщает пресс-служба первого вице-премьера, министра финансов Николая Азарова

     

    Согласно сообщению, для того, чтобы выделить деньги на досрочные выборы нужно внести изменения в государственный бюджет. «В противном случае последует наказание за нецелевое использование денежных средств»- заявил пресс-секретарь Азарова Виталий Лукьянов.

     

    Пресс-секретарь также отметил, что  указ Президента О роспуске ВР не прошел процедуру контрассигнации, а соответственно министров и премьера нельзя привлекать к уголовной ответственности за его невыполнение.

     

    Напомним, что 2 апреля президент Украины Виктор Ющенко своим указом распустил парламент и назначил досрочные выборы на 27 мая. Кроме того, президент поручил Кабинету министров выделить деньги на выборы

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.