• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Анастасия Заворотнюк бурно отпраздновала свой день рождения

    Опубликовано: 2007-04-04 10:54:53
    Анастасия Заворотнюк отметила свой день рождения
    Анастасия Заворотнюк отметила свой день рождения

    "Прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк на днях отмечала свой очередной день рождения. Нынешний возлюбленный актрисы Сергей Жигунов преподнес ей шикарный презент, а вот бывшего мужа Дмитрия Стрюкова на праздник не пригласили.

     

    День рождения Анастасия решила отпраздновать на даче. Поздравить именинницу в подмосковный загородный дом Жигунова приехали дети Насти и родители.

     

    Сергей преподнес своей возлюбленной бриллиантовое колье и сережки итальянской ювелирной марки стоимостью 10 тысяч долларов, пишет "Комсомольская правда".

     

    "Я долго выбирал, что же подарить Насте, - поделился актер и продюсер, - и остановился на драгоценностях. Это колье и серьги ей к лицу".

     

    "Подарок Сережи очень красивый, в этом колье я похожа на Снежную королеву, - говорит Анастасия. - Скажу точно, что "Новогодний огонек" я буду вести в этих украшениях. Но не могу сказать, что лучшие друзья девушек - это бриллианты. Для меня любой подарок очень дорог".

     

    А вот бывший муж актрисы Дмитрий Стрюков приглашения на праздник не получил. Он поздравил экс-супругу лишь по телефону и передал свой подарок через сына Майкла.

     

    Говорят, отношения между враждовавшими Заворотнюк и Стрюковым сейчас наладилась. По слухам, у Дмитрия в разгаре бурный роман с молодой красавицей, и он вполне счастлив.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.