• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Работник железной дороги оказался еще и маньяком-педофилом

    Опубликовано: 2007-04-03 20:56:03

    В Архангельской области суд рассмотрит уголовное дело в отношении помощника машиниста железнодорожного депо, который совершал нападения на десятилетних девочек, передает newsru.

     

    Милиция завершила предварительное следствие по уголовному делу в отношении 25-летнего мужчины, обвиняемом в нескольких изнасилованиях. С сентября по декабрь 2006 года маньяк нападал на 10-летних девочек, которых выслеживал на улице, усаживал в свой автомобиль и насиловал.

     

    После последнего изнасилования в декабре 2006 года педофил оставил ребенка в лесу без одежды, из-за чего девочка вскоре скончалась от переохлаждения.

     

    Сейчас подозреваемый находится под стражей. Ему предъявлено обвинение в изнасиловании, насильственных действиях сексуального характера, убийстве по п. "в" ч. 3 ст. 132, п. "в" ч.3 ст. 131, п. "в, к" ч. 2 ст. 105 УК РФ.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.