• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Королева изменила своему Тарзану

    Опубликовано: 2007-04-03 08:55:16
    Королева изменила своему Тарзану
    Королева изменила своему Тарзану

    Певица Наташа Королева была уличена в супружеской измене…. С собственным мужем, танцором Сергеем Глушко! Произошло это 1 апреля на съемочной площадке художественного фильма "Парадокс".

    Фильм в жанре фантастической комедии начали снимать в это воскресенье. Сцена о том, как главный герой, которого исполняет Оскар Кучера, возвращается домой, где его ожидает жена вместе с любовником, снимали целый день. Дверь герою Кучеры открывает высокий, накачанный красавец в поварском фартуке, надетом на голое тело. Главный герой в шоке. Но тут в дверях возникает его супруга, и герой теряет дар речи.

    Наташа Королева появляется в кадре практически обнаженной: в одном полотенце, обмотанном вокруг бедер, и в "топике" из пены для бритья – взбитых сливок, по сюжету. Неверную жену в исполнении Королевой вовсе не смущает появление супруга. Напротив, она удивляется тому, что ее муж не в восторге от нового жильца их квартиры,сообщает Дни.Ру.

    На съемках этого комедийного сюжета Наташе Королевой было не до смеха. Она до того замерзла, что была вынуждена попросить водки. "Я хочу согреться, но ведь напишут же все, что водку пью на съемках!" – фантазировала о будущих публикациях Королева… Сергей Глушко, тоже практически обнаженный, мерз гораздо меньше, видимо, сказался профессиональный опыт. Ведь танцор Тарзан за то и любим народом, что постоянно демонстрирует свою практически идеальную мускулатуру.

    Зато Оскар Кучера не мерз. Его герой был одет вполне по сезону – в свитере и куртке. А в перерывах между дублями Оскар советовался с Сергеем насчет диеты. Можно понять – кому не хочется иметь прекрасное тело?

    Кроме Наташи Королевой и Сергея Глушко в фильме поучаствуют Валерий Золотухин, Лев Дуров, Эммануил Виторган, Георгий Мартиросян и многие другие. Вторую главную роль сыграет Сергей Астахов. Главная женская роль досталась Ольге Красько. Съемочный период запланирован на март – май 2007 года. Зрители увидят фильм осенью.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.