• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Витамин QUALI-C с зеленых холмов Шотландии

    Опубликовано: 2007-04-02 16:39:43

    DSM Nutritional Products представила свой новый ингредиент класса «премиум» – витамин С, QUALI-C, который производится из специального растения холмов Шотландии, сообщает сайт foodnewstime.

     

    QUALI-C отвечает самым высоким стандартам качества. Ингредиент получен при помощи сертифицированных технологий, а его качество тестируется современными системами контроля.

     

    Все это делает витамин идеально подходящим для сферы питания, лекарств и косметики. Будучи одним из самых популярных, он чаще других применяется и в повседневной диете. Все эти плюсы учитывала DSM Nutritional Products, выпуская новинку.

     

    «Теперь наши клиенты смогут в полной мере ощутить качество «премиум» продуктов, в частности витамина С. Для нас качество – это не только эффективные и безопасные ингредиенты, но также стабильные поставки, высокий стандарт обслуживания», - заявил Маурицио Ададе, президент отдела Human Nutrition and Health компании. DSM Nutritional Products (дочерняя компания голландской корпорации DSM) –мировой лидер поставок витаминов, каротиноидов и других ингредиентов.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.