• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • V Международная бизнес конференция «ИНВЕСТИЦИИ В УКРАИНУ». Международная инвестиционная выставка «INVESTMENT FORUM «UKRAINE 2007»

    Опубликовано: 2006-03-13 15:15:17

     

    NCN CONSULTING и группа компаний УБК представляет V Международную бизнес конференцию “ИНВЕСТИЦИИ В УКРАИНУ” и Международную инвестиционную выставку “INVESTMENT FORUM UKRAINE 2007” 

     

     

     ПРОВОДИТСЯ ПОД ПАТРОНАТОМ:

     

    Торгово-Промышленной Палаты Украины

    При содействии Киевской Городской Государственной Администрации

     

    Проведение V Международной бизнес конференции «ИНВЕСТИЦИИ В УКРАИНУ» и выставки инвестиционных проектов INVESTMENT FORUM "UKRAINE-2007" в г. Киеве даст уникальную возможность привлечь внимание делового сообщества, должностных лиц, академических кругов и СМИ и будет способствовать благоприятным изменениям инвестиционного климата в Украине и открывающимся в связи с этим новым возможностям для инвестиций в украинскую экономику.

     

    В рамках конференции и выставки объявлен конкурс инвестиционных проектов по пяти номинациям:


    • Инвестиционный проект                             – 3 номинации;
    • Венчурный проект                                        – 3 номинации;
    • Инновационный проект                               – 3 номинации;
    • Лизинговый проект                                      – 3 номинации;
    • Экологический или социальный проект   – 3 номинации.

     

    Основная цель конкурса — оказание всестороннего содействия в практическом продвижении перспективных отечественных проектов, привлечение инвестиций, организационное, кадровое, экспертное сопровождение и вывод на зарубежный рынок.

     

    Конкурс проектов будет проходить в два этапа.
    Время проведения первого этапа: 1 февраля 2007 года по 14 мая 2007 года
    Время проведения второго этапа: 19 мая 2007 года по 17 октября 2007

     

    Тема конференции:

     

    Безусловно, тема оптимизации налогообложения далеко не нова, и ответы на вопрос: "Как следует поступать?" до сих пор не теряют своей актуальности. Однако в настоящее время на первое место выходит другой простой вопрос - "Можно или нельзя?" Действительно, проблема ДОПУСТИМОСТИ, ЛЕГИТИМНОСТИ используемых инструментов (методов, схем) выходит на первый план. Где проходит та граница, которая отделяет законные инструменты налогового планирования от сомнительных финансовых механизмов? В чем их отличия? Какие критерии позволяют сделать вывод о допустимости метода?
    Лучшим эпиграфом к нынешней конференции, на наш взгляд, подошли бы слова, принадлежащие  Джорджу Сазерленду, Верховному судье США, - "Право налогоплательщиков избегать налогов всеми допустимыми законом способами никем не может быть оспорено".  Вот об этом и многом другом мы и будем говорить на нашей конференции.

     

    Участники Международной бизнес конференции “ИНВЕСТИЦИИ В УКРАИНУ” и Международной инвестиционной выставки “INVESTMENT FORUM UKRAINE 2007” в итоге получат самую свежую профессиональную информацию из первых рук; узнают о последних возможностях стратегического планирования бизнеса; ознакомятся с практикой ведущих профессионалов и получат возможность познакомиться с самыми интересными и эффективными инвестиционными проектами. У Вас будет уникальная возможность установить прямые контакты с представителями европейской и украинской бизнес-элиты.

     

    Формат выставки:

     

    Инвестиционные презентации проектов украинских девелоперских компаний для иностранных инвесторов — участников международной выставки INVESTMENT FORUM UKRAINE с последующим диалогом в неформальном режиме.

     

    Цель выставки:

     

    • обеспечить конструктивный диалог между инвесторами и девелоперами на доверительном уровне, результатом которого станет не только обмен контактами, но и дальнейшее развитие бизнес-отношений;
    • показать инвесторам надежные девелоперские компании и наиболее привлекательные проекты для финансирования;
    • продемонстрировать девелоперам заинтересованных в сотрудничестве инвесторов, их требования и предпочтения. Конечная цель – повысить объем привлеченных инвестиций в российский девелопмент.

     

    Международная выставка INVESTMENT FORUM UKRAINE — молодая и перспективная выставка, на которой презентуются наиболее амбициозные и доходные проекты 16 развивающихся рынков недвижимости Центральной и Восточной Европы, переживающих в последние годы настоящий инвестиционный бум. Именно четкий региональный и индустриальный фокус обеспечивает преимущество INVESTMENT FORUM UKRAINE перед крупнейшими выставками недвижимости.
    INVESTMENT FORUM UKRAINE  – это уникальная возможность для девелоперов и строителей продемонстрировать свой потенциал представителям крупнейших инвестиционных компаний и банков мира, которые расценивают Украину как регион величайших возможностей и затрачивают огромные усилия на поиски надежных партнеров и перспективных проектов.
    Во время проведения INVESTMENT FORUM UKRAINE примет не менее 2000 посетителей — профессионалов рынка недвижимости, заинтересованных в данном регионе, и представит более 1500 кв. м выставочных площадей.

     

    КОНТАКТЫ:

     

    По вопросам организации, программы и спонсорства конференции:
    КРАВЧЕНКО ТАТЬЯНА, руководитель международных проектов NCN CONSULTING (tatyana@ncn.com.ua, (044) 278-33-76, 247-03-86)
    ЮКИШ МАКСИМ, координатор международных проектов NCN CONSULTING (maximus@ncn.com.ua, (044) 278-33-76, 247-03-86)

     

    Офицальный сайт: www.ncn.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.