• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый дизайн темного шоколада Alpen Gold

    Опубликовано: 2007-03-06 16:02:53

    Изучив потенциал российского рынка шоколада, компания Kraft приняла решение о запуске новой линейки Alpen Gold специально для ценителей темного шоколада, сообщает сайт Unipack.Ru.

     

    Вкусовая палитра нового Alpen Gold была сформирована на основании исследований потребительского интереса, так появились 3 новых вкуса: фундук и хрустящая вафля, мокка, апельсин и бренди, и новая упаковка для существующей товарной позиции «темный шоколад».

    Дизайн-концепция упаковки и креатива для продвижения нового продукта была построена на коммуникационной платформе бренда Alpen Gold – «Когда хочется шоколада»  и является продолжением обновления имиджа бренда. Концепт указывает на аппетитность ингредиентов, рождающих непреодолимое желание попробовать шоколад Alpen Gold, который известен широким ассортиментом и прекрасным сочетанием шоколада и вкуснейших начинок.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.