• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Девушки-подростки расправились с пожилым рецидивистом

    Опубликовано: 2007-03-06 11:47:42

    В городе Изяслав Хмельницкой области соседи обнаружили труп 60-летнего местного жителя в его собственном доме. Многочисленные ранения свидетельствовали о том, что мужчина скончался явно не своей смертью.

     

    Вызванные на место события сотрудники милиции раскрыли преступление на в течении суток.

     

    Как сообщили в пресс-службе МВД, предварительно расследование установило, что в тот день погибший мужчина пригласил к себе на пирушку троих 15-16-летних подруг.

     

    Повздорив с хозяином дома, опьяневшие девушки устроили кровавую расправу. Одна из них ударила жертву бутылкой по голове, а другая начала наносить удары ножом.

     

    После этого девушки прихватили из полок несколько художественных книг и с места преступления исчезли.

     

    Все подозреваемые воспитывались в неблагополучных семьях и стояли на учете в милиции. На время совершения преступления девушки нигде не учились и не работали. А сам пострадавший был особенно опасным рецидивистом, 38 лет провел в местах лишения свободы. В последний раз он вышел из тюрьмы два года тому назад.

     

    Расследование данного дела продолжается.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.