• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ATEN продемонстрирует передовые KVM-переключатели в Ганновере

    Опубликовано: 2007-03-05 10:47:54

    На выставке CeBIT в Ганновере будут представлены видео решения и инновационные KVM-переключатели для домашних офисов, малого и среднего бизнеса, сообщает компания ATEN.

     

    ATEN продемонстрирует всю линейку передовых KVM-переключателей, а также представит революционные KVM-продукты с кабелями Cat 5, решения для управления серверной комнатой по IP-протоколу и видео решения HDMI / DVI.

     

    На выставке 15 – 21 марта текущего года ATEN сосредоточит внимание на представлении и демонстрации инновационных возможностей своей продукции. Для рынка малых и домашних офисов ATEN предлагает полностью новую линейку 2-портовых PS/2, USB или комбинированных KVM-переключателей с поддержкой DVI-подключения и звука. Новые экономичные 8/16-портовые KVM-переключатели высокой плотности с кабелями Cat 5 (KH1508/1516) созданы специально для растущих предприятий малого и среднего бизнеса. Также ATEN представит первый двусторонний KVM-переключатель с ЖК-экраном, с поддержкой управления через IP-протокол и двойной пропускной способностью шины - KL9108/9116, 8/16-портовый «скрытый» переключатель KVM over the NET с ЖК-экраном.

     

    Также ATEN вживую продемонстрирует возможности KVM-решений с кабелями Cat 5 для расширения серверных комнат, решений Over the NET для централизованного удаленного управления серверной и видео решений DVI для передачи цифрового видеосигнала.

     

    Посетители смогут ознакомиться с обширной линейкой совместимых с DVI видео переключателей и видео сплиттеров от ATEN: совершенно новым 2-портовым HDTV A/V-переключателем VS231 и 4-портовым вариантом VS431, которые совместимы с мониторами и проекторами высокой четкости. Еще одним новым видео решением на выставке будет 4-портовый переключатель HDMI VS481. Это передовое устройство поддерживает технологию HDMI (мультимедийный интерфейс высокой четкости) и предлагает четыре порта, позволяя пользователям легко и быстро распределять HDMI-экраны между источниками HDMI-сигнала (до 4 источников): DVD-плеерами, спутниковыми приемниками и цифровыми видеокамерами. Выбрать источник сигнала можно с помощью пульта дистанционного управления и кнопок, расположенных на переключателе.

     

    В демонстрационных центрах будут показаны следующие новинки:

     

    Демонстрация KVM-решений с кабелями Cat 5

     

    KH1516. 16-портовый KVM-переключатель высокой плотности: позволяет администраторам напрямую контролировать до 16 многоплатформенных серверов (любое сочетание PC, Mac, Sun и последовательных устройств) через одну KVM-консоль, имеет разъемы RJ-45 и кабели Cat5 для соединения с серверами.

     

    KM0832. 8-консольный, 32-портовый матричный KVM-переключатель: позволяет пользователям непрерывно и независимо друг от друга контролировать до 32 многоплатформенных серверов (любое сочетание PC, Mac, Sun и последовательных устройств) через восемь консолей. Возможно каскадное подключение до трех устройств KM0832 и последовательное подключение до семи дополнительных устройств KM0432 (4-консольный 32-портовый матричный KVM-переключатель) или KM0216 (2-консольный 16-портовый матричный KVM-переключатель).

     

    KA9233. Комбинированный графический консольный модуль (PS/2 & USB): для управления матричным KVM-переключателем через новый интуитивно понятный графический интерфейс.

     

    KL9116. 16-портовый двусторонний KVM-переключатель over the NET с ЖК-экраном, расположенный в «скрытой» консоли с 17-дюймовым монитором высокого разрешения, клавиатурой и тачпадом. Один удаленный (через LAN, WAN или Интернет) и два локальных пользователя могут контролировать до 16 серверов. KL9116 отличает инновационная двойная конструкция, позволяющая монитору и консоли перемещаться независимо друг от друга.

     

    CC1000 Control Center Over the NET: программное решение для безопасного и централизованного управления всей IT-инфраструктурой многочисленных вычислительных центров, филиалов и удаленных офисов. Оно создано для IT-администраторов, которым нужно эффективно организовать управление всеми Over the NET и другими работающими с IP-протоколом  IT-устройствами через один IP-адрес. Использование Java гарантирует работу через большинство современных операционных сред.

     

    KL3116. 16-портовый двусторонний KVM -переключатель с ЖК-экраном, расположенный в «скрытой» консоли с 17-дюймовым монитором высокого разрешения, клавиатурой и тачпадом. Устройство отличает двойная конструкция, позволяющая монитору и консоли перемещаться независимо друг от друга, и поддержка периферийных USB-устройств.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.